皇冠比分

您的位置:皇冠比分 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件内容

信访内容

来信情况
信件标题 赌博
来信人 李** 受理日期 2019-12-14
信件内容
河西堡镇青山堡村村主任和张永峰在王德年商店进行了赌博,希望领导高度重视
答复情况
答复部门 河西堡镇 答复日期 2019-12-26
答复内容
2019年12月14日,有群众反映青山堡村党支部和
主任在王德年商店进行赌博的问题。经核实,今年以来,青山堡村党支部张云峰因涉嫌打麻将赌博的问题由公安局正在调查处理,但从没有在王德年的商店里有打麻将赌博的行为发生;青山堡村村委会主任韩文林没有赌博的行为,不存在在王德年商店进行赌博的问题.
皇冠体育 皇冠体育 皇冠体育平台皇冠体育皇冠比分皇冠比分网